Все материалы #чемпионат России

 
12 марта 2018 / Спорт
Степ-аэробика по-подольски украсит Чемпионат России!

«Зефир»-команда, которая в прошлом году прогремела на мировой арене в этом виде спорта, продолжает удерживать позиции лидера. Отборочные состязания были не из легких. Как выступили наши звездочки, и кто стал главным конкурентом, смотрите и читайте в материале ТВ «Кварц».

 
13 октября 2017 / Спорт
Подольский атлет готовится к выступлению на чемпионате России по бодибилдингу

Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе и рукопашному бою, его титулы можно перечислять бесконечно долго. Подольчанин Константин Козин готовится к очередному олимпу- чемпионату России по бодибилдингу, он пройдет в Астрахани на следующей неделе. Корреспондент ТВ «Кварц» Алиса Колесникова узнала, на какие жертвы идут спортсмены ради наград, и как им иногда хочется скушать пельменей, но нельзя.

 
27 апреля 2017 / Спорт
Подольский кикбоксер Борис Шикунов стал чемпионом России

Победа на первенстве страны в разделе фулл-контакт не только пополнила копилку наград 18-летнего атлета, но и позволила получить почетное звание мастера спорта. Как прошла встреча чемпиона в родном зале и какие новые высоты собирается покорить кикбоксер? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.

 
25 ноября 2016 / Спорт
Последователи японских самураев сразятся в Подольске
Подольск вновь в центре внимания. На это раз в нашем городе собрались сильнейшие представители японского искусства - кендо. На чемпионат России съехали спортсмены из сорока регионов России. О современных самураях в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Алисы Колесниковой.
 
28 сентября 2016 / Спорт
«Витязи» едут на Чемпионат России
Юные подольские футболисты пробились в финал Кубка России и стали сильнейшими на региональном этапе. Теперь им предстоит соперничать с лучшими командами страны на черноморском побережье, где «Витязь» ждут уже через две недели. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
 
4 апреля 2016 / Культура
Основатель современной школы тхэквондо Ким Бок Ман посетил Подольск
Основатель современной школы тхэквондо Ким Бок Ман посетил чемпионат России. Соревнования уже второй год подряд проходит в Подольске, что не случайно. В нашем городе - этому виду корейского боевого искусства уделяется особое внимание. Кто из 150 участников чаше всего поднимался на пьедестал почета - знает Максим Ткаченко.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"